Первый официальный гибридный кроссовер марки Chery в РФ оценили в 4,8 млн рублей — Автоновости здесь!

Первый официальный гибридный кроссовер марки Chery в РФ оценили в 4,8 млн рублей

Новости

Первый официальный гибридный кроссовер марки Chery в РФ оценили в 4,8 млн рублей. Как сообщили представители компании, новый автомобиль Chery Tiggo 7 Pro Hybrid будет оснащен современными технологиями и является одним из самых экономичных и экологичных автомобилей на рынке.

Chery Tiggo 7 Pro Hybrid имеет высокую мощность, что позволяет разгоняться до 100 км/ч за 6,7 секунды. Автомобиль также оснащен множеством современных функций, таких как система автоматического парковки, система контроля слепых зон, адаптивный круиз-контроль и многие другие.

Новый гибридный кроссовер Chery Tiggo 7 Pro Hybrid представляет собой комбинацию электрического двигателя и бензинового двигателя, что позволяет ему быть более экономичным и экологичным по сравнению с обычными автомобилями. По словам представителей компании, этот автомобиль представляет собой идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и экономию.

Chery продолжает работать над улучшением своих моделей и предоставлять на рынок автомобили высокого качества по доступной цене. Ожидается, что новый гибридный кроссовер Chery Tiggo 7 Pro Hybrid будет одним из самых популярных автомобилей на российском рынке.

Оцените статью
Автоновости здесь!
Добавить комментарий