Компания Hyundai выпустила новый бюджетный кроссовер Hyundai Exter за 575 тысяч рублей — Автоновости здесь!

Компания Hyundai выпустила новый бюджетный кроссовер Hyundai Exter за 575 тысяч рублей

Новости

Компания Hyundai выпустила на рынок новый бюджетный кроссовер Hyundai Exter за 575 тысяч рублей. Этот автомобиль имеет привлекательный дизайн, комфортабельный салон и хорошую динамику.

Новый кроссовер Hyundai Exter оснащен бензиновым двигателем мощностью 1,5 литра и механической коробкой передач. Это позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 11,5 секунды. Автомобиль также оснащен современными функциями, такими как система автоматического экстренного торможения и система контроля давления в шинах.

Hyundai Exter представляет собой отличный выбор для тех, кто ищет надежный и экономичный автомобиль по доступной цене. Кроме того, этот автомобиль обладает высокими техническими характеристиками и предоставляет отличные возможности для комфортной и безопасной езды.

Компания Hyundai продолжает работать над улучшением своих моделей и предоставлять на рынок автомобили высокого качества по доступной цене. Ожидается, что новый кроссовер Hyundai Exter станет одним из самых популярных автомобилей на российском рынке.

Оцените статью
Автоновости здесь!
Добавить комментарий