В Тольятти выставлен на продажу 43-летний внедорожник «Лада Нива» за 23 млн. рублей — Автоновости здесь!

В Тольятти выставлен на продажу 43-летний внедорожник «Лада Нива» за 23 млн. рублей

Новости

В Тольятти выставлен на продажу редкий экземпляр внедорожника «Лада Нива», который был выпущен 43 года назад. Цена на машину составляет 23 млн. рублей.

Этот автомобиль был выпущен в 1978 году и прошел более 100 тысяч километров. Он был тщательно отреставрирован и полностью восстановлен до оригинального состояния. Автомобиль имеет двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 80 л.с.

Это уникальное предложение для коллекционеров и любителей внедорожников, которые хотят приобрести настоящий исторический автомобиль. «Лада Нива» является символом отечественного автопрома и пользуется большой популярностью среди автолюбителей.

Цена на этот автомобиль может показаться высокой, но она полностью оправдана его исторической ценностью и состоянием. Он будет отличным приобретением для тех, кто ценит настоящую историю автомобилестроения и готов инвестировать в уникальный автомобиль.

Этот «Лада Нива» уже привлекает внимание многих поклонников внедорожников, и, скорее всего, он найдет своего нового владельца в ближайшее время.

Оцените статью
Автоновости здесь!
Добавить комментарий