«АвтоВАЗ» начал отгрузку обновленных Lada Vesta дилерам — Автоновости здесь!

«АвтоВАЗ» начал отгрузку обновленных Lada Vesta дилерам

Новости

Крупнейший российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» начал отгрузку обновленных моделей Lada Vesta своим дилерам. Обновленный седан и универсал будут доступны в продаже уже в ближайшее время.

Основные изменения коснулись внешнего дизайна, интерьера и технических характеристик автомобилей. В частности, Lada Vesta получила новую решетку радиатора, передние и задние бамперы, а также фары и задние фонари с LED-подсветкой. В салоне появился новый дизайн приборной панели и центральной консоли, а также улучшенная шумоизоляция и новые материалы отделки.

Кроме того, обновленный Lada Vesta оснащен новыми моторами, которые соответствуют экологическим стандартам «Евро-6». Седан и универсал доступны с двигателями объемом 1,6 и 1,8 литра, мощностью 106 и 122 л.с. соответственно.

«АвтоВАЗ» активно работает над улучшением качества своей продукции и развитием дилерской сети. Обновленный Lada Vesta станет еще одним шагом в этом направлении и, несомненно, найдет своих покупателей благодаря своей новой, более современной и привлекательной внешности, улучшенной комплектации и техническим характеристикам.

Оцените статью
Автоновости здесь!
Добавить комментарий